Блог freshoffice

ANDROID, ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ И РАССЫЛКА

Вебинар 19.03.15
19 марта мы презентовали вам свои новые инструменты финансового анализа, мобильное обновление для Android и многое другое. Здесь вы можете посмотреть запись вебинара.
От аналитики к деталям
Бизнесу нужна единая
платформа для работы
И начали мы именно с мобильного приложения, которое стало отражением абсолютно нового подхода к представлению данных системы: от аналитики к деталям.

Создавая FreshOffice, мы отталкивались от того, что людям нужна единая платформа для работы, а не набор отдельных приложений. Рынок сегодня предлагает самые разнообразные варианты, но реальность бизнес-процессов и этих предложений такова: в какой-то момент своей работы с системой для выполнения следующего шага (оформления заказа, подготовки документов, выставления счета) вам нужно воспользоваться другой программой или приложением. О таких системах мы во FreshOffice говорим, что они чаще закрываются, чем открываются.
Единая платформа для работы
на вашем компьютере или телефоне
Доступ ко всей информации прямо на ходу
Вся аналитика, интенсивность добавления новых клиентов, эффективность менеджеров, контроль выполнения задач, финансовый успех за период и даже прогноз
Подробнее о новом мобильном FreshOffcie для Android – в нашем блоге.
FreshOffice дает все инструменты для постоянной работы в системе – будь это ваш компьютер или телефон. Наше новое мобильное приложение стало продолжением этого подхода: доступ к абсолютно всей важной информации прямо на ходу и возможность корректировать направление, не задействуя дополнительные программы и даже компьютер с интернетом. Вся аналитика, которая нужна вам (интенсивность добавления новых клиентов, эффективность менеджеров, распределение нагрузки между ними, контроль выполнения задач, наконец, финансовый успех за период и даже его прогноз) доступна по одному тапу. Никаких дополнительных движений – любой раздел мгновенно представляет перед вами детализацию запрашиваемой информации, а быстрые фильтрация и поиск позволяют задать еще более узкие ее параметры.
О финансах - за секунды
Вторая часть вебинара была посвящена новым инструментам аналитики в облачном FreshOffice. Задача этого модуля – представлять полную картину учета всех финансовых оборотов в компании и давать прогноз по счетам, сделкам и финальной сумме закрытия периода.
Вы можете сами настроить список статей прихода и расхода, которые будут учитываться системой.
Раздел Сделки помогает увидеть соотношение оплаченных, неоплаченных сделок и соглашений, по которым не выставлены счета.
В разделе Прогноз система в том числе учитывает сделки, вероятность закрытия которых составляет более 50%, чтобы вы могли эффективно планировать следующий период.
Узнавайте, на какие статьи приходится больше всего доходов и расходов по одному клику. Остатки на банковских счетах пересчитываются в эквивалент основной валюты, которую можно указать в настройках валют (Справочник «Список валют»).
В Аналитику мы добавили Рейтинг товаров и услуг. С ним вы всегда будете в курсе, какой из ваших продуктов реализуется лучше всего – по количеству проданного или по сумме прибыли.

Вы можете выбирать данные из всех выставленных счетов или только из оплаченных.


В новом разделе Звонки хранится история телефонной коммуникации: дата, типы звонков, ответственные, контрагенты. Теперь можно проанализировать, с кем из клиентов вы больше всего общаетесь и какой менеджер должен подтянуть продолжительность разговора.

Рассылки и веб-интеграция
Для вас мы сделали массовые рассылки еще лучше
Теперь вы можете рассылать 20.000 писем в месяц своим клиентам бесплатно. Текст когда-то сделанной рассылки можно копировать и изменять, доступна настройка повторной отправки. Живые фильтры рассылки всегда будут сохранять список получателей в актуальном состоянии. Также мы добавили Предпросмотр письма и выбор письма из шаблона.
Наконец, мы усовершенствовали формы веб-интеграции
Вы можете создать письмо в ответ на регистрацию нового пользователя и не ограничиваться простым уведомлением браузере. В примечании к созданной записи контрагента теперь пишется вся информация о возможных дублях. Менеджер не пропустит ни одной заявки, получая уведомления о новой задаче по контрагенту в чат и на почту.
Также в этой версии мы добавили экспорт контрагентов с контактными лицами и создание проектов без привязки к шаблонам.
Скорее обновляйте свое Android-приложение, тестируйте новые инструменты и делитесь с нами своими впечатлениями! А мы ждем вас на большой онлайн-трансляции нашей презентации, которая пройдет в апреле. Я представлю новую телефонию с функциями виртуальной АТС, блок KPI для оценки сотрудников, новую мобильную версию для iOS и многое другое. И, конечно, отвечу на все ваши вопросы!
ИГОРЬ СУГНАЧ
CEO