Блог freshoffice

ЗНАНИЕ И КОНТРОЛЬ БИЗНЕСА

Трансляция 23.04.15
23 апреля в своей прямой видеотрансляции мы представили новый релиз, в который вошло свежее мобильное приложение для iPhone, долгожданный модуль Склад, интеграция задач с Google Календарем и еще несколько важных расширений функционала.
Мобильный пульт управления

Пользователи Android-устройств уже успели насладиться всеми возможностями FreshOffice на смартфоне. Теперь обновленное приложение доступно и для iPhone.
Логика отображения информации строится на том, чтобы руководитель быстро получал и анализировал сигналы о здоровье бизнеса, которые посылает ему система.

Мобильный FreshOffice представляет собой настоящий пульт управления компанией на ладони. Он позволяет за считанные секунды анализировать текущее состояние дел в компании, контролировать эффективность менеджеров и корректировать направление работы. Уникальным преимуществом мобильного FreshOffice стала возможность работы приложения без доступа в интернет.

Полная картина ваших планов
Интеграция FreshOffice с Google Календарем и визуализация задач
C новым календарем FreshOffice обновилась и визуализация задач. Теперь они могут быть представлены не только списком или в формате аналитики, но еще и в виде календаря. Задачи, запланированные через Google Календарь, могут быть преобразованы в задачи FreshOffice и автоматически внесены в систему. Все пользователи могут связывать в системе неограниченное количество календарей.
В этом обновлении мы реализовали возможность пользователей Freshoffice работать со своими контрагентами, партнерами и клиентами в одном календаре, даже если последние пока не пользуются нашей системой. Новые возможности для совместного планирования мы продемонстрировали на примере компании «Панда Репаблик». Так, например, благодаря интеграции FreshOffice с Google Календарем работники сети детских клубов могут вести совместное расписание с родителями, чьи дети посещают занятия центров. Любое изменение в календаре FreshOffice тотчас же отражается в синхронизированном Google Календаре, и наоборот.
От поставки до реализации


На презентации была продемонстрирована первая часть функционала нового модуля Склад, в котором пользователи смогут организовать складской учет, контролировать остатки и вести весь сопутствующий документооборот. В текущем релизе пользователям доступна детальная карточка товара и возможность добавлять его фотографию. В данный момент полный справочник всех товаров интегрирован с 1С. В следующих двух фазах внедрения Склада вы увидите все соответствующие документы, согласно которым будет отображаться информация об остатке. Это позволит проводить инвентаризацию, списание и остальные важные задачи.
Освободите время для важного
Рутинный процесс выписывания документов теперь занимает совсем немного времени
На базе FreshOffice вы можете выписывать любые документы и анализировать на их основе закрытие счетов, прогнозы по сумме приходов и т.д. В новом релизе мы постарались сделать так, чтобы рутинный процесс выписывания документов занимал совсем немного времени. Шаблоны документов добавляются, как и ранее, одним кликом. Но чтобы сэкономить ваше время, мы сделали и этот шаг еще проще.

Мы приготовили все шаблоны самых распространенных документов, которые вам понадобятся в работе. С новым конструктором вы сможете создавать шаблоны прямо в браузере, добавлять все необходимые дополнительные поля и изображения.
Единая платформа для работы
FreshOffice дает все инструменты для постоянной работы в системе
Раз и навсегда
Уже сегодня мы видим, что «Облако навсегда» становится очень популярным. Выбирайте свой вариант FreshOffice и начинайте эволюцию вашего бизнеса уже сегодня!
Вот уже несколько месяцев мы единственные на рынке предлагаем оформить вечную подписку. В чем же разница между «Облаком навсегда» и помесячной подпиской? Кроме того, что в первом случае вы платите за FreshOffice только один раз, новый тариф дает возможность «переезда» в любой момент по вашему желанию: вы можете перенести свою базу данных на другую подписку Microsoft, на иные облачные сервера или на сервер в свой офис. Более того, пользователи с вечным FreshOffice каждый месяц получают бекап свой базы данных.

Обновления FreshOffice мы представляем каждый месяц и совсем скоро позовем вас на следующую презентацию!
ИГОРЬ СУГНАЧ
CEO