Блог freshoffice

ВЕСЕННИЙ РЕЛИЗ: ОН-ЛАЙН ЧАТ И НЕ ТОЛЬКО ..

Мы встречали гостей и поговорили о наших новых инструментах
"Кухня FreshOffice"
12 Апреля в прямом эфире мы провели первую презентацию в кулинарном формате "Кухня FreshOffice". В этот день мы встречали гостей, готовили незатейливое блюдо и говорили о проблемах управления бизнеса. Наши гости рассказали, как они используют каналы коммуникаций с клиентами, а мы, в свою очередь, показали, как они могут работать в единой связке с CRM, и, конечно, мы поговорили о наших новых инструментах маркетингового анализа.
Татьяна Газизулина
Коммерческий директор KudaGo http://kudago.com/ Татьяна Газизулина рассказала о применение FreshOffice и поделилась своими ожиданиями на будущее.
Эльнара Петрова
Генеральный директор коммуникационного агентства NextMedia #‎сммбезкотиков‬ Эльнара Петрова рассказала, о чем мечтает маркетолог и как FreshOffice может быть полезным.
Он-лайн чат FreshOffice
Оставайтесь в курсе всех обращений
Мы представили нашим пользователям новый коммуникационный сервис он-лайн чат.

Каждое новое обращение в чат - это не только диалог с потенциальными клиентами, но и консультирование уже существующих, действующих клиентов. Все диалоги будут зафиксированы и продублированы в Экосистеме FreshOffice. Это позволит команде быть в курсе всех обращений с учетом прописанных уровней доступа.

По завершению чата, ваш собеседник получит на свой e-mail копию переписки, а если посетитель вашего сайта постучится в чат через день, через неделю, месяц, он увидит всю предыдущую историю обращения.

До конца мая 2016 года вы можете попробовать онлайн чат бесплатно в составе FreshOffice.
Новый сервис CallBack от FreshOffice






Набирающий популярность сервис обратного дозвона теперь доступен под брендом FreshOffice и интегрирован в общую Экосистему предприятия. Если вы используете телефонию FreshOffice, вам достаточно расположить небольшой HTML код на ваш сайт, для того чтобы начать работу. Теперь ваши потенциальные клиенты получат обратный звонок прям из CRM через 10 секунд.

Больше интеграции с вашей почтовой службой



Теперь вы можете интегрировать FreshOffice с вашей почтовой службой. Дополнительная настройка почтовой интеграции позволит вам добавлять компании в автоматическом режиме в модуле CRM и назначать задачи ответственным лицам. Ни одно важное e-mail сообщение не будет потеряно и не останется без внимания.
Приятная кулинарная атмосфера в кругу замечательных людей располагает к долгой неторопливой беседе. Надеемся, что в таком формате мы еще не раз будем встречать гостей, которые будут делиться своими ожиданиями и мечтами об идеальной работе бизнеса. Воплощать мечты - это наша работа.

Уже сейчас мы готовим инструмент маркетингового анализа во FreshOffice. Совсем скоро вам не составит труда произвести детальный расчет всех ваших затрат на рекламу и продвижение.
До встречи в Июле, на нашей он-лайн трансляции нового модуля "Маркетинг"!
ИГОРЬ СУГНАЧ
CEO